Российское отделение Atlas Copco получило тройной сертификат
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Российское отделение Atlas Copco получило тройной сертификат

СКАЧАТЬ PDF
12 декабря 2013
Российское отделение "Строительная техника" компании Atlas Copco прошло сертификацию по стандартам: ISO 9001 - менеджмент качества процессов, ISO 14001 - контроль охраны окружающей среды, OHSAS 18001 - охрана труда и здоровья

Тройной сертификат выдан английской компанией "Регистр Ллойда" (Lloyd's Register Quality Assurance) и подтверждает наличие в отделении "Строительной техники" Atlas Copco интегрированной системы управления, которая формализует и контролирует все производственные процессы.

Основополагающий принцип стандартов серии ISO 9000 - это ориентация на потребителя. Одним из важных требований является наличие системы приема, учета и быстрого реагирования на претензии заказчиков к качеству предоставляемых товаров и услуг. Требования стандарта ISO 14000 призваны свести к минимуму негативное влияние деятельности организации на окружающую среду, а стандарты серии OHSAS 18000 касаются профессиональной безопасности и охраны труда.

Сертификат обязывает ежегодно проходить независимые проверки на предмет следования утвержденным процедурам и нормам, тем самым подтверждать соответствие интегрированной системы управления компании стандартам.

Сертификация по стандартам: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
5
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.