Цель - Запад! Sany начнет поставки грейдеров на рынок Северной Америки
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Цель - Запад! Sany начнет поставки грейдеров на рынок Северной Америки

СКАЧАТЬ PDF
21 ноября 2013
Компания Sany с 2014 года активно начнет продвигать продукцию на рынке Северной Америки. Кампания по интеграции откроется выпуском трех моделей автогрейдеров с индексами SMG 160, SMG 200 и SMG 230
Sany начнет интеграцию на рынок Северной Америки

Новинки от Sany агрегатируются дизельными двигателями Cummins, отвечающими стандарту Tier 4. Сборка машин производится на заводе в Атланте. Более подробная информация об автогрейдерах будет сообщена продуцентом на выставке Conexpo-Con/Agg, которая состоится весной 2014 года. Там Sany продемонстрирует две модели из трех.

Выпуском автогрейдеров внедрение на североамериканский рынок не ограничится. На втором этапе продуцент собирается запустить в продажу линейку уплотнительной техники.

Также в планах компании увеличить объем экспорта. На данный момент экспортные продажи Sany составляют 15% от общего дохода, которые обеспечивают такие регионы, как Южная Америка, Ближний Восток. В течение 3 лет продуцент планирует увеличить объем экспорта вдвое, а через пять лет - достигнуть отметки в 40%. При этом предполагается, что основные поступления по-прежнему будут приходиться на развивающиеся рынки, что не отменяет желания компании развиваться в сильном североамериканском регионе.

 

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.