В Ярославле открылся демонстрационный центр техники Komatsu
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В Ярославле открылся демонстрационный центр техники Komatsu

СКАЧАТЬ PDF
08 октября 2013
4 октября состоялось торжественное открытие демонстрационного центра техники Komatsu. В мероприятии приняли участие представители администрации области, руководство компании "Komatsu СНГ" и официальные дистрибьюторы на территории России и стран СНГ

Демонстрационный центр был открыт на территории завода "Komatsu Manufacturing Rus" и  занимает 13 000 м2.

В Ярославле открылся демонстрационный центр техники Komatsu

В качестве первых зрителей на церемонию открытия были приглашены постоянные клиенты и надежные партнеры. В шоу-программе принимали участие экскаваторы и самосвалы, произведенные на заводе в Ярославле, а также бульдозеры и экскаваторы-погрузчики. Управляемая опытными специалистами техника послушно выполняла все команды операторов, среди которых присутствовала даже одна девушка. Кроме шоу-программы был предусмотрен тест-драйв понравившихся машин.

Господин Такацуки Хидэюки, генеральный директор ООО "Komatsu СНГ", отметил, что компания будет рада пригласить в демонстрационный центр не только потенциальных клиентов, но и школьников, студентов Ярославской области, которые смогут посмотреть на работающую строительную технику и даже посидеть в кабине, а также под наблюдением инструкторов попробовать себя в управлении машинами.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.