Case покажет свои новинки на выставке ICUEE-2013
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Case покажет свои новинки на выставке ICUEE-2013

СКАЧАТЬ PDF
25 сентября 2013
На выставке ICUEE-2013 (США), которая откроется 1 октября, продуценту отведен стенд с индексом K277. Все новинки можно будет опробовать в работе и таким образом оценить некоторые преимущества техники

Первый экспонат Case - экскаватор-погрузчик 590 Super N, оснащенный турбированным дизелем на 3,4 литра. Двигатель машины отличается не только мощностью в 80,6 кВт, но и соответствием стандартам Tier 4I, для чего производитель установил в экскаваторе систему рециркуляции отработанных газов. Эта модель по сравнению с машинами предыдущей серии обеспечивает экономию на 5% больше, а также проста в управлении.

Экскаватор-погрузчик 590 Super N

Второй блок новинок от Case представлен модернизированными мини-погрузчиками с бортовым поворотом семейства Alpha Series с индексами SR175 и SV185. Модернизация главным образом затронула параметры соответствия экологическим нормам - новые машины стали отвечать стандартам Tier 4F. Также у погрузчиков увеличены мощность (на 12%, до 49,9 кВт) и крутящий момент (у SR175 - на 21%, у второй машины - на 7%).

Третья группа экспонатов - фронтальные погрузчики F Series. Серия будет представлена несколькими моделями, каждая из которых имеет три модификации: первая - с традиционной Z-образной кинематикой ковша, вторая - с удлиненной рабочей группой и третья - со стрелой, предусматривающей оснащение дополнительными навесными орудиями. Продуцент отмечает высокую топливную эффективность машин, которая выражается в соотношении перемещенных тонн груза на литр израсходованного топлива. Как и многие машины Case, погрузчики F Series соответствуют Tier 4I благодаря системе каталитической нейтрализации. Последняя исключает необходимость установки сажевого фильтра.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.