В Екатеринбурге открылся техноторговый центр JCB
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

В Екатеринбурге открылся техноторговый центр JCB

СКАЧАТЬ PDF
24 сентября 2013
29 августа ООО "Предприятие "Стройкомплект", официальный дилер JCB в Уральском и Сибирском регионах, официально открыло техноторговый центр JCB в Екатеринбурге, ставший крупнейшим в мире

Закладка первого камня техноторгового центра JCB состоялась 21 июля 2011 года. Прошло два года, и Центр открыл свои двери для первых посетителей.

В г. Екатеринбурге открылся новый офис ООО

Сервисная зона центра имеет в своем арсенале:

  • Цех технического обслуживания и ремонта, состоящий из 10 постов. Для оперативного отогревания техники в зимнее время предусмотрены специальные системы – "вулкан".
  • Шиномонтажный участок. Применяемое здесь оборудование позволяет выполнять ремонтные и восстановительные работы на шинах размером до 26,5 R25, а также провести ремонт цельнолитых карьерных покрышек.
  • Специализированную фильтровальную установку с анализатором чистоты, идентичную использующимся на заводах JCB. Установка позволяет оценить степень загрязненности масел, а также очистить их до рабочего состояния.
  • Централизованную систему учета расхода технических жидкостей, которая интегрирована с учетной системой 1С.

В центре осуществляется проведение любого вида сервисного обслуживания техники, в том числе и предпродажная подготовка, техническое обслуживание, диагностика и ремонт любой сложности.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.