TARSUS укрепляет позиции на российском рынке
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

TARSUS укрепляет позиции на российском рынке

СКАЧАТЬ PDF
26 июня 2013
"Cukurova-Elaz", эксклюзивный дистрибьютор TARSUS в России, совместно с ОАО "ПО ЕлАЗ" и партнерами, не упустил возможности продемонстрировать весь модельный ряд экскаваторов-погрузчиков TARSUS на СТТ-2013

На стенде площадью 280 м² были представлены 4 единицы техники - TARSUS 880, TARSUS 883, TARSUS 885, TARSUS 888.

Экскаваторы-погрузчики TARSUS одними из первых были оборудованы системой управления нового поколения. Гидравлическое управление с помощью джойстиков (TARSUS 885, TARSUS 888) позволяет оператору точно контролировать работу рабочих органов с помощью удобной рукоятки. Помимо удобства в управлении, эта система позволяет плавно изменять скорость и направление движения при любых нагрузках, облегчить работу оператора и улучшить эксплуатационные характеристики техники. Прочие достоинства техники: улучшенная гидросистема, выдерживающая в течении продолжительного времени экстремальную нагрузку; двойной шестеренчатый гидронасос, практически не требующий ухода и менее шумный по сравнению со своими аналогами; система ограничения гидравлического потока по скорости, значительно экономящая топливо; комфортная кабина и максимальная круговая обзорность; работа и передвижение по сложному рельефу местности.

Экскаватор-погрузчик TARSUS

За все дни выставки стенд TARSUS посетили более 1000 человек. Компания подготовила для своих гостей яркий, кинетический дизайн стенда, в концепции которого угадывался аналогичный дизайн экскаваторов-погрузчиков TARSUS. А интерес к стенду постоянно подогревала и поддерживала шоу-программа виртуозной скрипачки Элизабетт.

Еще одним важным событием стала церемония подписания лицензионного соглашения по сборке из машинокомплектов экскаваторов-погрузчиков TARSUS на территории производственного объединения "Елабужский автомобильный завод", в рамках которого планируется поставлять все 4 модели TARSUS. Уже осенью первые машины российской сборки поступят в продажу. В настоящее время активно ведутся подготовительные мероприятия по обеспечению как надлежащего качества производства, так и современного уровня сервисного сопровождения через дилерскую сеть.

Экскаватор-погрузчик TARSUS

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,88
5
4
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.