Новая модель карьерного автогрейдера Брянского арсенала ГС-25.12 появится на рынке в конце мая
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новая модель карьерного автогрейдера Брянского арсенала ГС-25.12 появится на рынке в конце мая

СКАЧАТЬ PDF
05 апреля 2012
На днях специалисты Брянского арсенала объявили о завершении этапа разработки новой модели карьерного автогрейдера ГС-25.12. Производство новинки развернут в апреле текущего года

Автогрейдер ГС-25.12 – это более мощная по сравнению с предыдущей моделью машина с улучшенными потребительскими характеристиками.

Машина оборудована ведущим гидростатическим отключаемым передним мостом на базе комплектующих Bosh-Rexroth, использование которого позволяет увеличить производительность автогрейдера, улучшить тяговые характеристики, а значит – и расширить область применения техники: теперь машина может работать с грунтом 4-й категории плотности и справляться с заданным объемом работ вдвое быстрее.

Новый автогрейдер оснащен двигателем ЯМЗ-326 мощностью 235 л.с., гидромеханической трансмиссией с автоматической коробкой передач ZF, а также тандемной тележкой NAF. В кабине автогрейдера улучшена обзорность за счет изменения конфигурации и внутреннего интерьера, а также установлен кондиционер, что создает более комфортные и безопасные условия для работы оператора машины.

Автогрейдер от Брянского арсенала

Карьерные автогрейдеры серии ГС-25.12 предназначены для работ на грунтах I-IV категории без предварительного рыхления, а на более плотных грунтах – с предварительным рыхлением при температуре от –40 до +40 градусов в условиях умеренного климата. Техника успешно применяется для больших объемов земляных и профилировочных работ в различных условиях дорожного строительства, а также используется при железнодорожном, аэродромном, мелиоративном, ирригационном и гидротехническом строительстве.

Серийное производство автогрейдера ГС-25.12 начнется в апреле 2012 года, техника будет впервые представлена с 29 мая по 4 июня на международной выставке «Строительная техника и технологии-2012».

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
8
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.