Краснокамский РМЗ делает ставку на дизайн. Новый погрузчик - Frontlift-800
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Краснокамский РМЗ делает ставку на дизайн. Новый погрузчик - Frontlift-800

СКАЧАТЬ PDF
27 февраля 2012
КРМЗ (Краснокамский ремонтно-механический завод) делает ставку на промышленный дизайн при производстве и продвижении на рынке навесного фронтального погрузчика Frontlift-800

Логотип навесного фронтального погрузчика Frontlift-800

В рамках разработки нового погрузчика была усовершенствована конструкция оборудования и изменен фирменный стиль. Визуальным воплощением для модели, получившей название Frontlift-800, был выбран динозавр, как символ силы и выносливости.

Навесной фронтальный погрузчик Frontlift-800 был спроектирован в 2011 году для тракторов типа МТЗ 80-82, чаще всего эксплуатирующихся в коммунальном и сельском хозяйстве. Frontlift-800 предназначен для операций захвата, подъема и укладки грузов и материалов в транспортные средства. Для аграриев такой тип погрузчиков может быть полезен при транспортировке урожая, заготовке кормов, земляных работах.

Логотип навесного фронтального погрузчика Frontlift-800

По словам директора КРМЗ Дмитрия Теплова, российские машиностроители уделяют промышленному дизайну недостаточно внимания. А ведь чтобы добиться конкурентноспособности продукции на международном рынке, она должна соответствовать всем современным стандартам качества.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
6
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.