Техногрэйд взялся за продвижение бульдозеров HBXG на российский рынок
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Техногрэйд взялся за продвижение бульдозеров HBXG на российский рынок

СКАЧАТЬ PDF
25 января 2012
Компания Техногрэйд объявила о начале продаж продукции китайской компании Xuanhua Construction Machinery Co., Ltd. на территории России. В частности, в список поставляемой техники включены бульдозеры HBXG

По словам представителей ЗАО «Техногрэйд», подобное решение было принято на основе изучения потребительского спроса.

Бульдозеры HBXG

Первым шагом «Техногрэйд» на пути выбора поставщика бульдозеров стала поездка делегации инженеров и менеджеров компании в КНР. После посещения заводов китайских машиностроителей, выбор был сделан в пользу Xuanhua Construction Machinery Co..Ltd (HBXG). Специалисты компании изучили процесс сборки, качество узлов и комплектующих бульдозеров и пришли к выводу, что HBXG - это надежные машины, которые смогут занять свою нишу на российском рынке.

Бульдозеры HBXG

Еще одним фактором, повлиявшим на начало китайско-российского сотрудничества, стало то, что Xuanhua Construction Machinery Co..Ltd (HBXG) входит в состав Hebei Iron & Steel Group Co.. Ltd (HBIS). Эта компания занимает второе место в мире по производству стали, что, в свою очередь, является неплохим доводом в пользу бульдозеров HBXG.

Бульдозеры HBXG


Компания HBXG осуществляет свою деятельность с 1950 года.

На сегодняшний день компания располагает 900 тыс. м2 производственных площадей и насчитывает около 4 тыс. сотрудников.

HBXG производит большой ассортимент техники: бульдозеры, гусеничные и колесные погрузчики, гидравлические экскаваторы и дорожные катки. Также компания выпускает бульдозерные моторы мощностью от 120 до 330 л.с.. HBXG располагает большим арсеналом навесного оборудования для техники, занятой в строительстве и промышленной сферах.

Бульдозеры HBXG производятся с использованием узлов Caterpillar и Komatsu и являются аналогами машин этих производителей.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.