Volvo CE и администрация Калужской области пришли к взаимопониманию
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Volvo CE и администрация Калужской области пришли к взаимопониманию

СКАЧАТЬ PDF
02 декабря 2011
Реализация строительного проекта Volvo в Калуге подкреплена соответствующими бумагами. 30 ноября 2011 в Москве состоялось подписание меморандума о взаимопонимании между губернатором Калужской области и вице-президентом Volvo Construction Equipment

Вложенные Volvo Construction Equipment инвестиции  в строительство нового  экскаваторного завода на территории индустриального парка «Калуга Юг» должны оправдать себя уже в 1-ом квартале 2013 года.  Подписанный сторонами документ поможет достичь взаимовыгодных и плодотворных результатов в решении стратегических моментов проекта.

Подписание меморандума о взаимопонимании

Фото с портала Органов Власти Калужской области

По окончании встречи, вице-президент Volvo Construction Equipment отметил значимость российского рынка для компании Volvo. По его словам, последовательно реализуя стратегию по локализации собственной готовой продукции в России, компания Volvo  будет системно и планомерно привлекать к сотрудничеству производителей надстроек и автокомпонентов.

Более подробно о строительстве завода Volvo в Калуге  читайте в материале «Volvo построит в Калуге завод по производству экскаваторов»

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.