Новые экскаваторы-погрузчики серии L от компании John Deere
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новые экскаваторы-погрузчики серии L от компании John Deere

СКАЧАТЬ PDF
27 октября 2016
Ключевая особенность новых 315SL и 325SL - экономичный режим, который входит в стандартный пакет. Оператор может настроить машину для работы отдельно с погрузочным механизмом и с обратной лопатой

Модель 325SL получила гидравлику с закрытым центром и аксиально-поршневым насосом. На машины можно дополнительно установить систему плавности хода и трансмиссию PowerShift. Опции сглаживают неровности дорог, соответственно, из ковша просыпается меньше материала, и техника может быстрее передвигаться по стройплощадке.

Новые экскаваторы-погрузчики серии L от компании John DeereИсточник фото: deere.ru

Экскаватор-погрузчик 325SL укомплектован WorkSight. Опция позволяет получать оперативную информацию о работе техники и распознавать неполадки на расстоянии. Быстросменные фильтры, увеличенные сроки сервисного обслуживания, точки смазки в доступных местах – все это способствует высокоэффективной работе.

В кабине оператора установлена система HVAC, которая обогревает, вентилирует и кондиционирует воздух. Обновлены стойки джойстиков, за счет чего появилось много свободного места для ног. На рычаг рулевой колонки перенесены кнопки управления фонарями, стеклоочистителями и поворотниками.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
9
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.