ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в апреле
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в апреле

СКАЧАТЬ PDF
02 мая 2016
Коллектив Экскаватор Ру из месяца в месяц знакомит вас с основными событиями отрасли. Мы готовим большое число материалов, в самых интересных из которых хотим помочь вам сориентироваться. Что читателям понравилось больше всего в апреле?

 

В ожидании новых ограничений. Что будет с рынком б/у техники

Техника старая, цены новые. Обсуждаем введение утилсбора с дилерами

Вопросы, затронутые представителями дилерских центров в ходе беседы с журналистом Экскаватор Ру, касались целесообразности введения утилсбора именно сейчас и перспектив дальнейшей успешной деятельности на рынке.

Сколько зарабатывают менеджеры по продаже спецтехники в России, Казахстане и Беларуси?

Уровень зарплат менеджеров - не та тема, которую принято обсуждать открыто с коллегами. Чтобы получить представление о том, как изменилась ситуация с начала кризиса, Экскаватор Ру организовал анонимный опрос на базе Торговой системы спецтехники.

Обзор вакансий машинистов стройтехники в июне

Желтая таблица 2016: 50 крупнейших мировых производителей строительной техники

Предлагаем ознакомиться с ежегодным рейтингом доходов крупнейших производителей, составленный изданием "International Construction". Затянувшийся период спада, который аналитики называют "необычно длительным", привел к тому, что ведущие компании показали худшие результаты начиная с 2009 года.

Производство в "эру утилизационного сбора": выпуск по паспортам 2015 и отсрочка для крупнейших

Еще один материал, посвященный введению утилсбора, но на этот раз рассмотрим ситуацию с точки зрения отечественных производителей. К каким мерам приходится прибегать компаниям с "российской пропиской", чтобы иметь возможность и дальше выпускать технику?

Новая линейка погрузчиков Volvo Gz

Спецтехника в объективе. Фотоотчет с выставки bauma 2016

Несмотря на спад в большинстве регионов и в большинстве сегментов, организаторы апрельской выставки bauma 2016, крупнейшего отраслевого мероприятия в мире, отрапортовали о росте количества посетителей, а также о впечатляющем числе новинок.

Докопаться до стоимости. Анализ цен на автопогрузчики в марте 2016

Доминирование техники из Японии и Китая, а также снижение стоимости на отдельные модели - таковы основные тенденции на рынке в начале весны. Также в материале приводятся данные о количестве объявлений по различным брендам и удешевлении машин в зависимости от года выпуска.

 

Докопаться до стоимости: анализ цен на строительную мини-технику в июне 2015

Тест: 10 фактов о дорожном строительстве

Предлагаем взять передышку после серии серьезных материалов. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы пройти тест на знание дорожно-строительного дела. На сколько вопросов вы сможете ответить правильно?

Крановые новинки на bauma 2016: Liebherr, Link-Belt и Sennebogen

В рамках мюнхенской выставки публике были продемонстрированы новые образцы подъемной техники практически на любой вкус. Три крупных мировых производителя успели выпустить к весне 2016 улучшенные версии башенных, гусеничных и автомобильных кранов, а также перегружателей.

 

Трубоукладчики Volvo на базе экскаваторов

Новые возможности стандартной техники. Изучаем разработки Cat

Производители продолжают экспериментировать по совмещению в одной машине нескольких функций. Экскаваторы-погрузчики и мини-экскаваторы, дополненные бульдозерным отвалом, давно доказали свое право на существование. Станут ли популярными новые разработки Caterpillar?

 

Кто первый? Сразу две компании привезут на bauma 60-тонные сочлененные самосвалы

Две конкурирующие компании - Volvo и Bell - одновременно решили доказать покупателям, что предельная грузоподъемность сочлененных самосвалов может и должна быть больше. Но в своих разработках производители пошли по двум совершенно разным путям.

Топ самых популярных материалов Экскаватор Ру за март

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.