От базовой техники до гибридов. Komatsu на bauma 2016
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

От базовой техники до гибридов. Komatsu на bauma 2016

СКАЧАТЬ PDF
18 марта 2016
Европейское подразделение Komatsu планирует выставить на своем стенде на bauma 2016 более 30 машин, а также продемонстрировать достоинства гибридных технологий и интеллектуальных систем управления

На выставке Komatsu представит ряд новинок, в число которых входят как машины общего назначения, так и горное оборудование, вместе с комплектами дополнительного оборудования. Так, большинство экскаваторов будут выставлены с ковшами Lehnhoff и быстросменными муфтами, а колесные погрузчики продемонстрируют работу автоматической системы черпания. Экскаватор PC210LCi-10, в свою очередь, оснастят новым механизмом наклона ковша.

Источник фото: komatsu.eu

Среди новых образцов экскаваторной техники будут представлены недавно выпущенные модели серии Dash11, а также гибридная 36-тонная машина Komatsu Hybrid. Расширенная линейка бульдозеров с интеллектуальной системой управления, автоматизирующей все операции от чернового прохода до окончательной профилировки, будет представлена моделью D85EXi/PXi-18. Данный бульдозер оснащается двигателем мощностью 197 кВт, более просторной кабиной с усиленной защитой от переворачивания, а также более вместительным отвалом фронтальной конструкции SIGMADOZER (его емкость - 7,2 куб.м).

Источник фото: komatsu.eu

Еще одна новинка - фронтальный погрузчик WA470-8. По сравнению с машиной предыдущей серии, расход топлива снижен на 8%. Добиться этого удалось, в частности, за счет внедрения автоматического режима черпания и установки модернизированного ковша. За повышение комфорта отвечает улучшенный пневмодъемник сиденья, который смягчает вибрацию.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.