Новинки Cat на bauma 2016: за работу ответит автоматика
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Новинки Cat на bauma 2016: за работу ответит автоматика

СКАЧАТЬ PDF
09 марта 2016
На одной из крупнейших мировых выставок, которая пройдет в середине апреля в Мюнхене, Германия, компания Caterpillar совместно со своим дилером Zeppelin Baumaschinen GmbH представит ряд новинок

Главной особенностью демонстрируемых на bauma 2016 машин Cat станет их оснащение новыми системами. Так, экскаватор 323F, новинка выставки, будет представлен в комплектации с системой Cat GRADE с функцией Assist. Совместно данные решения позволяют уменьшить участие человека в операциях по перемещению стрелы и ковша, добиваясь более высокой скорости и точности выполнения работ.

Эта же технология будет установлена и на экскаваторах 336F LN XE и 352F L XE, а также бульдозере D6N (в данном случае система имеет функцию контроля уклона). Кроме этого, названные экскаваторы располагают интеллектуальной гидравлической системой, отвечающей за более экономичный расход топлива, а бульдозер - технологией Cat Connect (оптимизирует выполнение бульдозерных операций, начиная с первого прохода и заканчивая финишной планировкой).

Бульдозер Cat D6NИсточник фото: cat.com

В число других машин, которые компания Caterpillar намерена привезти на bauma 2016, входят экскаватор 340F с увеличенным вылетом, фронтальные погрузчики 966M XE (его особенность - повышение эффективности за счет полной интеграции основных систем) и 918M (может оснащаться вспомогательным контуром с высоким расходом), а также карьерная, подъемная и дорожная техника. Всего в Мюнхене будет демонстрироваться более 60 продуктов.

Погрузчик Cat 918MИсточник фото: cat.com

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.