ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в декабре
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

ТОП-10. Самые популярные материалы Экскаватор Ру в декабре

СКАЧАТЬ PDF
06 января 2016
Коллектив Экскаватор Ру из месяца в месяц знакомит вас с основными событиями отрасли. Мы готовим большое число материалов, в самых интересных из которых хотим помочь вам сориентироваться. Что читателям понравилось больше всего в декабре?

 

В ожидании новых ограничений. Что будет с рынком б/у техники

Как владельцы строительной техники экономят в кризис?

Стоит ли экономить на обслуживании техники? Какие статьи расходов можно урезать более безболезненно? Ответить на эти вопросы мы предложили владельцам и машинистам строительной техники. Результаты опроса - в материале.

"В ожидании федеральных проектов". Четыре вопроса о 2015

Редакция Экскаватор Ру узнала, каким 2015 год стал для тех, кто работает на рынке строительной техники и комплектующих. Руководители дилерских компаний рассказали о ситуации в отрасли в целом, а также о своих собственных достижениях.

Обзор вакансий машинистов стройтехники в июне

Снег на стройке. Репортаж из Instagram

Зима, пусть где-то и с ощутимым опозданием, пришла в самые разные регионы России. Как ее встречали владельцы строительных машин, смотрите в подборке лучших фото заснеженных строек в Instagram.

Экономия или экология? Специалист Volvo CE о Tier 2 - Tier 4

О том, по каким критериям принимается решение о ввозе техники более низкого или высокого экостандарта в РФ, а также об особенностях обслуживания спецмашин с разными силовыми агрегатами и проблемах перехода на Tier 4, рассуждает специалист компании Volvo.

Новая линейка погрузчиков Volvo Gz

Импорт экскаваторов. Россияне выбирают японскую и корейскую технику

По традиции, в третьем квартале 2015 г. больше всего на территорию России было ввезено гусеничных экскаваторов массой от 20 до 33 тонн. И это несмотря на то, что суммарная стоимость экспортированной техники данного класса в сравнении с прошлым годом снизилась на 88%.

В поисках работы. Какие зарплаты предлагают на рынке подъемной техники?

Общая тенденция на рынке труда такова: по сравнению с ноябрем 2014 количество вакансий сократилось на 20%, а тех, кто ищет работу, стало больше. О том, какие условия предлагались теми работодателями, которые продолжают подбирать новых специалистов в области подъемного дела, пойдет речь в материале.

 

Докопаться до стоимости: анализ цен на строительную мини-технику в июне 2015

Как выбрать вилочный погрузчик с наработкой и не ошибиться? 5 советов

На что необходимо обратить особо пристальное внимание, чтобы, пытаясь сэкономить, не понести в результате еще больше расходов? Советы при покупке бывших в эксплуатации вилочных погрузчиков дает специалист компании "ЮниРент".

Счет на единицы. Импорт карьерной техники в 3 квартале

На основе данных, предоставленных компанией ID-Marketing, подводим итоги третьего квартала на рынке техники для горных работ. Падение зарубежных поставок на территорию России в рассматриваемом периоде составило до 73%.

 

Трубоукладчики Volvo на базе экскаваторов

Собрано в Узбекистане. Agrotechsystem начнет выпуск мини-самосвалов в 2016

Узбекский поставщик строительной техники и оборудования приступил к реализации амбициозного проекта - организации собственного производства трехколесных самосвалов (троекаров) с постепенным наращиванием уровня локализации.

На улицы вышла снегоуборочная техника. Подборка фото из Instagram

Пришла зима, и снегоуборочная техника закружилась в водовороте неотложных дел. А в ситуациях, когда имеющийся парк машин не способен справиться со всем выпавшим снегом, на помощь спешат даже лимузины!

Топ самых популярных материалов Экскаватор Ру за ноябрь

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.