Техника ЧЕТРА борется за победу в программе "Минута славы"
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Техника ЧЕТРА борется за победу в программе "Минута славы"

СКАЧАТЬ PDF
19 ноября 2012
Бульдозерное шоу ЧЕТРА, демонстрирующее возможности филигранного управления тяжелой отечественной техникой, покорив сердца жюри седьмого сезона проекта "Минута славы шагает по стране!" на Первом канале, вышло в полуфинал народной программы

Команда водителей-испытателей ЧЕТРА начала гонку за главным призом шоу с третьего отборочного раунда, состоявшегося 17 ноября 2012 года. Бульдозерному шоу достались сильные соперники: известный автор и исполнитель песен, снискавший славу в Интернете, шестилетний барабанщик – виртуоз, акробаты, завораживающие своим танцем.

ЧЕТРА в минуте славы

Несмотря на сильную конкуренцию, постоянные члены жюри Александр Масляков, Лариса Гузеева и Сергей Юрский единогласно выбрали бульдозерное шоу ЧЕТРА в полуфинал "Минуты славы". Они оценили мастерство и уверенность Виктора Борисова, Сергея Егорова, Виталия Васильева и Юрия Иванова, работающих водителями-испытателями новой техники под брендом ЧЕТРА, выпускаемой в Чебоксарах на заводе "Промтрактор" (входит в "Концерн "Тракторные заводы").

Танец маленьких лебедей в исполнении мини-погрузчиков

Ларису Гузееву покорил танец маленьких лебедей в исполнении многофункциональных коммунально-строительных машин ЧЕТРА МКСМ 800. Сергей Юрский и Александр Масляков были впечатлены филигранными манипуляциями, которые выполнял бульдозер ЧЕТРА Т-11С с гидростатической трансмиссией. На специальном демонстрационном стенде диаметром менее 5 метров машина перемещалась вокруг своей оси, поднималась в воздух, опираясь на отвал и стойку рыхлителя.

Приглашенные ведущие программы "Минута славы" Сергей Писаренко и Евгений Никишин из команды КВН "Уездный город" активно подбадривали участников бульдозерного шоу ЧЕТРА. Они посетили столицу Чувашии, чтобы увидеть, как оператор бульдозера с помощью аэрозольного баллончика и рыхлительного оборудования машины создал граффити «Минута славы», аккуратно надколол куриное яйцо, не повредив подставку из хрупкого стекла и закрыл спичечный коробок.

Евгений Никишин и Сергей Писаренко из команды КВН

Филигранные операции стали возможными во многом благодаря плавной работе гидравлики, установленной на ЧЕТРА Т11С, которая обладает большей по сравнению с бульдозерами с гидромеханической трансмиссией, производительностью и экономичностью.

Евгений Никишин и Сергей Писаренко из команды КВН

Команда водителей-испытателей ЧЕТРА совместно с конструкторами и инженерами "Концерна "Тракторные заводы" уже приступила к разработке и воплощению нового бульдозерного трюка, который будет показан в полуфинале шоу "Минута славы" и обязан покорить сердца миллионной аудитории передачи.

Посмотреть бульдозерное шоу ЧЕТРА, показанное 17 ноября 2012 года в третьем отборочном раунде народного телешоу вы можете на канале ЧЕТРА-инфо на youtube.

Фотографии со съемочной площадки Вы можете найти на сайте.

Болейте вместе с ЧЕТРА за участников бульдозерного шоу в полуфинале программы "Минута славы"! Им есть, чем Вас удивить.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
5
5
5
7
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.