Надежная техника для сурового климата: бульдозеры SHEHWA от ХСМС

СКАЧАТЬ PDF
Xuanhua Construction Machinery Co., LTd. (HBXG) основано в 1950 году, занимается производством бульдозеров под маркой SHEHWA мощностью от 130 до 420 л.с.
Бульдозер SHEHWA

К 1996, ХСМС занял долю на рынке бульдозеров в КНР более чем 33% и ежегодной выпуском продукции более чем 1000 единиц тяжелой техники. Бульдозеры экспортируются в более чем 20 стран, включая США, Канаду и Австралию.

Завод оснащен современным японским и европейским высококачественным оборудованием: компьютеризированными обрабатывающими центрами, автоматической системой плазменной резки и автоматизированными системами контроля размеров изготавливаемых узлов и механизмов, что позволило ХСМС в 1998 получить сертификат качества ISO9001.

С 2001 года техника под маркой SHEHWA эксплуатируется в Республике Казахстан, с 2002 года в Российской Федерации, в основном в дальне-восточных регионах. В 2006 году Xuanhua Construction Machinery Co., LTd. (HBXG) получило сертификат соответствия РФ на свою продукцию.

Техника под маркой SHEHWA подтвердила свою надежность в климатических условиях России, спрос на нее растет ежегодно.

ООО Производственное Объединение "СПЕКТР" учрежденное ООО "Предприятие СПЕКТР" явпяется официальным дилером завода Xuanhua Construction Machinery Co., LTd. (HBXG) на территории РФ и предлагает:

- поставку техники ЖД платформами или автомобильным транспортом со склада в Челябинске;

- техническое сопровождение (гарантийное по всей территории РФ, сервисное обслуживание передвижными бригадами в Челябинской, Свердловской, Уфимской, Тюменской, ХМАО, Оренбургской, Курганской, Кемеровской, Томской областей, республика Коми, Удмуртская республика);

- обеспечение запасными частями с центрального склада в г. Челябинске;

- обучение механиков и инструктаж операторов эксплуатирующих предприятий;

-для корпоративных клиентов, при приобретении шести или более единиц техники обеспечивает консигнационный склад запасных частей и расходных материалов на базе клиента.

Наша группа в Telegram

Быстрая связь с редакцией в WhatsApp!

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 4,38 из 5
Нам очень важно ваше мнение
4,38
5
1
8